Консультации по охотничьему оружию

      С помощью раздела «Консультации по охотничьему оружию»

     Охотники ООиР ЦАО г. Москвы могут получить консультацию по охотничьему оружию, перейдя по ссылке http://expert.ohotnik.com/consultation/questions или на сайт http://expert.ohotnik.com.

      На ваши вопросы отвечает член нашего Общества  Евгений Геннадьевич Копейко — почетный член МООиР, охотник с почти 50-летним стажем, кандидат технических наук, автор десятка книг по охотничьему оружию, в том числе в серии «Охотничье и спортивное оружие мира», десятка брошюр и сотен статей в периодической печати.

     На вопросы в разделе http://expert.ohotnik.com/consultation/questions охотники получили более шести тысяч ответов, в том числе о моделях, фирмах, истории, конструкции, декоре, состоянии, применении и, что немаловажно, оценке. Накоплена колоссальная информация о почти тысяче ружей из нашей страны, Австрии, Бельгии, Великобритании, Германии, Италии, Франции, Чехии и других стран.

     Вопрос задает кто-то один, а ответ просматривают, по данным статистики, сотни и тысячи других охотников. Но лучше задать свой вопрос по адресу: kopeyko.consalt@mail.com или expert@ohotnik.com.

     Ответ вместе с вопросом выводится на страницу http://expert.ohotnik.com/consultation/questions. А наиболее интересные вопросы и ответы на них публикуются в «Российской охотничьей газете».